Социальные сети
Стань сильнее!
Видео блок
00:12:21

1994 Lillehammer Olympic Winter Games, Cross Country, 4x5 km Relay, Women (part 1 of 4)

• Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:35

Николай Круглов - стрельба стоя (ЧМ 2006, Смешанная)

Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Юные лыжницы из СОЦ «Юность» проверили свои силы на всероссийских соревнованиях
    18:41
    Юные лыжницы из СОЦ «Юность» проверили свои силы на всероссийских соревнованиях

5 декабря в Сыктывкаре стартовали всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет. В первый день программы завершились индивидуальные гонки на 5 км и 10 км классическим стилем. Победу одержали Ольга Кучерук (Самарская область) и Иван Якимушкин (Тюменская область).
    Лучший результат среди представителей СОЦ «Юность» на всероссийских стартах показал Дмитрий Можаровский, он на десятикилометровой дистанциии занял 85-е место среди 297 стартовавших лыжников.

У девушек на пятикилометровую дистанцию вышло 203 спортсменки. В их числе и пять представительниц островского спортивного Центра. Соревнования проводятся среди 17-18-летних лыжников, но лишь одной островской спортсменке 17 лет, Марии Глушенковой, она завершила дистанцию 104-й. Остальному квартету лыжниц из Острова всего 14 лет, все они родились в 1999 году. Юные лыжницы в соперничестве с 17-18-летними девушками показали следующие результаты: Татьяна Иванова – на 137 месте, Елизавета Кононова – на 161-м, Полина Алексеева – на 164-м, Светлана Рябкина – на 173 месте.
    Просмотров: 801 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0